15-02-2018 08:27

11. Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) на образовательные программы дошкольного образования на официальном сайте образовательной организации не размещается.

Группы дошкольного образования

Программы дошкольного образования

Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента. В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.

Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования – это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.

Вакантных мест нет.

Желающие посещать МБДОУ - д/с № 11 «Буратино»   могут обратиться для постановки на очередь    в ближайший МФЦ «Мои документы», а для получения направления в Отдел образования администрации Волгодонского  района   по адресу: Ростовская область, Волгодонской район,                      ст. Романовская, ул. Почтовая 9

Приемные дни: понедельник, среда, пятница с 9-00 до 12-00.

Прием ведет: Кириченко Оксана Валерьевна

При себе необходимо иметь документы, указанные в перечне.

Для обращения в Отдел образования администрации Волгодонского района необходимо иметь следующие документы:

1. Свидетельство о рождении ребенка.

2. Паспорт одного из родителей.