07. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В соответствии с проектом на территории детского сада размещено: 1 этажное здание, 1 игровая площадка с игровым оборудованием, спортивная площадка со спортивными комплексами.

В детском саду функционирует 1 группы, созданы и оборудованы помещения соответственно функциональным назначениям: основные, воспитательные, служебно-бытовые, пищеблок, прачечная и др., которые полностью укомплектованы мебелью, кухонным и технологическим оборудованием, групповые помещения – ростовой детской мебелью, мягким инвентарем, развивающими игровыми комплексами и дидактическим материалом. Ведется кружковая работа, организованная в соответствии   с  учебным планом МБДОУ.